Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, рисунки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и фасаде гаражей перекрёстка улицы Архиерейской и улицы Губкина.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 245785
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2020 13:59
Закрыто: 29 Сен 2020 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

02 Ноя 2020 12:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу устранения надписи, рисунков, бумажных спамов на столбах и фасаде гаражей в районе перекрестка улицы Губкина - улицы Архиерейская. 

Силами собственника нежилого здания удалены надписи указанные в обращении. 

Работы по удалению бумажных спамов на опорах городского освещения будут выполнены в срок до 01.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

29 Сен 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×