Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на автомате для воды и фасаде дома 45А улицы Губкина.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 29 Сен 2020 14:06
Закрыто: 25 Сен 2020 18:25
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 13.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
В департаменте по развитию городских территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении обращение о неудовлетворительном состоянии автомата для набора воды и фасада дома 45-а по ул. Губкина.
По состоянию на 08.09.2020 года индивидуальным предпринимателем при помощи химических веществ были частично удалены маркерные надписи на корпусе киоска-автомата.
В связи со стойкостью краски, которой нанесены надписи, индивидуальным предпринимателем запланирован косметический ремонт киоска-автомата в срок до 15.10.2020 года.
Работы по замене испорченной плитки на фасаде дома 45-а по ул. Губкина собственником здания планируется выполнить также срок до 15.10.2020 года.