Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Низкое качество проведения спортивных мероприятий Решение подтверждено
Не убраны после проведения кросса Кентавр 2020 указательные бумажки и ограничительные ленты в лесу. 30 августа организаторами был проведен кросс. На указателях написано, что после 14–00 будет все убрано. В итоге (фото сделаны после 19–00) ничего не убрано. Ленты раскиданы по деревьям. Прошу привлечь организатора к ответственности и заставить убрать мусор за собой! Фото прилагаю.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 сентября 2020 года
Сообщение №: 245934
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Качество проведения спортивных мероприятий
Опубликовано: 30 Авг 2020 22:49
Крайний срок: 29 Сен 2020 22:49
Закрыто: 08 Сен 2020 14:08
Крайний срок: 29 Сен 2020 22:49
Закрыто: 08 Сен 2020 14:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»