Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Снова пишу про уличное освещение. К спеху открыли новый парк Сретенский, деревья попилили, скамеек понаставили, качельки, даже экран поставили. Праздники прошли и тишина, точнее темнота. Для кого делали??? Для показухи? Фонари не горят, кто будет ходить по темным дорожкам? Снова наши налоги в землю закопали. До сих пор жду обещанных работ по восстановлению освещения по аллее на 5 Августа. Фонари не горят, ни у моста, ни у ледовой арены. Даже на стадионе новом темнота. За то хвастовства с “умными светофорами„ из каждого утюга.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 246332
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Сен 2020 15:23
Крайний срок:  25 Окт 2020 15:23
Закрыто:  20 Ноя 2020 08:35

Валентина Петровна

нет фото
29 Янв 2021 14:32

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Валентина Петровна! Ваше обращение по вопросу уличного освещения рассмотрено. По существу вопроса сообщаем следующее. Заключен договор с ПАО «МРСК Центром» и выполнено техническое присоединение, светоточки работают в соответствии с утвержденным режимом. 

20 Ноя 2020 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×