Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Здравствуйте. Кто‑то самовольно сделал калитку на недавно установленном автомобильном ограждении. Переход дороги пешеходами в неположенном месте на этом опасном участке дороги запрещен. Что за самоуправство? Или в доме напротив живёт самый умный, для которого, может, нужно зебру от калитки до его частного дома на дороге нанести? Прошу разобраться и привлечь к ответственности инициатора, заварить конструкции калитки со шпингалетом для предотвращения выхода пешеходов на проезжую часть дороги. ул. Газовиков, 78а,
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 06 ноября 2020 года -
На доработке
c 19 октября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
19 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Запланировано до: 06 Ноя 2020 12:00
Крайний срок: 06 Ноя 2020 12:00
На доработке: 19 Окт 2020 14:03
Закрыто: 19 Окт 2020 14:03
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления целостности турникетного ограждения, расположенного в районе дома 78А по ул. Газовиков г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению целостности секции турникетного ограждения на вышеуказанной территории выполнены.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления целостности турникетного ограждения, расположенного в районе дома 78А по ул. Газовиков г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению целостности секции турникетного ограждения на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.11.2020 года силами МБУ «УБГБ».
Дополнительная информация будет размещена.