Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная вырубка зелёных насаждений в населённых пунктах Решение подтверждено
Вот так просто, гвоздями, крепят рекламу на реликтовых деревьях в городе Валуйки! В добавок оставляя за собой ТБО.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 ноября 2018 года
Сообщение №: 24674
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Экология
- Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 27 Окт 2018 16:14
Крайний срок: 26 Ноя 2018 16:14
Закрыто: 15 Ноя 2018 13:01
Крайний срок: 26 Ноя 2018 16:14
Закрыто: 15 Ноя 2018 13:01
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Уважаемый Николай! Рассмотрев Ваше обращение администрация Валуйского района сообщает следующее. На основании материалов, свидетельствующих о выявлении факта причинения повреждения дубу, не повлекшего прекращения роста, было возбуждено дело об административном нарушении в отношении жителя города Старый Оскол по статье 2.11. закона Белгородской области № 35 от 04.07.2002 "Об административных правонарушениях на территории городского поселения "Город Валуйки", по результатам рассмотрения которого, виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа. Гражданин признал свою вину. В настоящее время штраф лицом, причинившим вред, оплачен полностью.
15 Ноя 2018 13:01