Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
По тротуарной дорожке между домами 24 и 20 по ул. Николая Чумичова невозможно пройти из‑за зарослей кустов и сорняков. Необходима подрезка кустов и очистка тротуара от сорняков.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 октября 2020 года
Сообщение №: 246784
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 01 Сен 2020 15:28
Крайний срок: 01 Окт 2020 15:28
Закрыто: 21 Окт 2020 17:18
Крайний срок: 01 Окт 2020 15:28
Закрыто: 21 Окт 2020 17:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим!
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу зарослей кустов и сорняков по тротуарной дорожке между домами 24 и 20 по улице Николая Чумичова, информирует о том, что указанная пешеходная зона приведена в надлежащее состояние.
21 Окт 2020 17:18
Кулько Максим Юрьевич
По состоянию на 28 сентября 2020 года тротуарная дорожка так и не приведена в надлежащий вид.
28 Сен 2020 16:57