Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раньше на здании гимназии 5 ул , Победы 40А висел фонарь который освещал ночью тротуар между гимназией и домами 22а и 22б по ул. Николая Чумичова, сейчас фонаря нет, хотя осталось крепление и провода. Вечером и ночью данный участок тротуара не освещается, что создает неудобства местным жителям. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и повесить фонарь для освещения тротуара. улица Победы, 40А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Максим Кулько
Сообщение №: 246830
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Окт 2020 15:41
Закрыто: 19 Окт 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки осветительного прибора на неосвещённом участке пешеходного тротуара между МБОУ «Гимназия 5» по ул. Победы, 40А и многоквартирными жилыми домами 22А, 22Б по ул. Николая Чумичова г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что электромонтажные работы по установке дополнительного осветительного прибора с подключением его к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода планируется выполнить до 30.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

19 Окт 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×