Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Разумное ул. Культуры д. 7 подъезд 4. Хулиганы расклеили листовками и визитками весь подъезд лифт и другие места общего пользования. Контакты лиц есть на визитках и листовках на фото. Прошу срочно их убрать, а хулиганов установить и привлечь к ответственности
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 22 сентября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 сентября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 22 Окт 2020 14:07
На доработке: 22 Сен 2020 14:07
Закрыто: 30 Сен 2020 12:06
Брюд Михаил Сергеевич
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу наведения санитарного порядка и уборки ТКО в подъезде 4 дома 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района, а также проведения беседы с жильцами вышеуказанного по вопросу пользования мусоропроводом. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 28 сентября 2020 года по вышеуказанному адресу приняты меры по наведению санитарного порядка в подъезде и вывозу ТКО в полном объеме. ООО «ЖУ ЖБК-1», обслуживающая вышеуказанный дом, внесет в повестку на сходе граждан вопрос санитарного состояния подъезда 4 дома 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района и вопрос пользования мусоропроводом.
Брюд Михаил Сергеевич
Где вы увидели на фото крупного габаритный мусор?! Там обычный бытовой мусор в мусорных пакетах! Прошу пересмотреть ответ и привлечь виновных к ответственности.
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Борис!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрены Ваши сообщения по вопросам мусора возле входа в мусороприемные камеры, расклеивания листовок в местах общего пользования и отсутствия крышки электрического щитка на первом этаже в подъезде 4 многоквартирного дома 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «Жилищное управление ЖБК-1», согласно условиям договора управления от 01.07.2017, заключенного с собственниками многоквартирного дома, вывоз крупно-габаритного мусора (Далее - КГМ) производится на основании графика еженедельно по вторникам и пятницам. Складирование КГМ должно производиться возле входа в мусороприемные камеры, иные места для этого не предусмотрены. В дни вывоза с места складирования производится сбор и погрузка для дальнейшей транспортировки КГМ. Выбрасывать КГМ в мусоропровод запрещено. В адрес ПАО «Ростелеком», с которым заключен договор на размещение оборудования в данном доме, ООО «Жилищное управление ЖБК-1» направлено письмо о прекращении несанкционированной расклейки объявлений рекламного характера в местах общего пользования. Работниками ООО «Жилищное управление ЖБК-1» установлена крышка электрического щитка, замок закрыт.