Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
На углу пересечения улиц Новая и Котовского находится магазин «Магнит». Постоянно приезжающие на выгрузку продуктов фуры при подъезде к тыльной стороне Магнита разрушили часть тротуара, так как сдавая задом, едут прямо по тратуару, и раздавили имеющийся асфальт при въезде во двор дома по адресу г.Валуйки ул.Фурманова д.28. Благодаря этому тротуар заканчавается большой лужей воды в непогоду или лужей грязи, а когда летом сухо, люди вынуждены все равно обходить это место по проезжей части, так как переходя через эту яму можно просто напросто сломать ноги, не говоря уже о мамочках с колясками, вынужденных бегать по догоге, а не по тратуару.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 ноября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 27 Ноя 2018 12:54
Закрыто: 15 Ноя 2018 13:03