Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная торговля Решение подтверждено
Напротив дома 23 по ул Щорса возле мусорных контейнеров самовольно установлен киоск для торговли овощами и фруктами. Нарушения: 1. Незаконное возведение киоска-павильона. 2. Торговля в неразрешенном месте. 3. Наверняка нет санитарной книжки и прочее. 4. Нет договора аренды земельного участка и т. д. Киоск снести, виновным штраф.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2018 года
Сообщение №: 24791
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 28 Окт 2018 13:09
Крайний срок: 27 Ноя 2018 13:09
Закрыто: 19 Ноя 2018 16:12
Крайний срок: 27 Ноя 2018 13:09
Закрыто: 19 Ноя 2018 16:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»