Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Просим, поставить камеру и нанести разметку Вафельница на перекрестке пр-д Автомобилистов — проспект Ватутина, так как в час пик при выезде из микрорайона Новый, тяжело проехать на зеленый свет, из‑за затора со стороны Дубового, поэтому создается огромная пробка из Микрорайона, а у нас это только один выезд.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Крайний срок: 07 Ноя 2020 07:48
Закрыто: 26 Окт 2020 16:18
Модератор Елена
Уварова Ольга
Какой срок проведения данных работ?
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки 1.26 на пересечении автомобильных дорог просп. Ватутина – проезд Автомобилистов.
По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях увеличения пропускной способности в настоящее время прорабатывается вопрос реорганизации дорожного движения на указанном пересечении автомобильных дорог. Предложенное Вами решение будет рассмотрено при проведении указанных работ.