Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить напротив дома 36 улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 248490
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 11:48
Закрыто: 25 Сен 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на подпорной стене в районе дома 36 по ул. Преображенская информирует о том, что граффити удалены.

25 Сен 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×