Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.

Наклейка с рекламой наркотиков, которую необходимо полностью закрасить на фасаде дома 45 улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 248492
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 11:51
Закрыто: 25 Сен 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия малоформатной рекламы на фасаде дома 45 по ул. Преображенская информирует о том, что малоформатная реклама удалена.

25 Сен 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×