Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 34 улицы Белгородского Полка.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 248501
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 12:01
Закрыто: 25 Сен 2020 17:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на фасаде дома 34 по ул. Белгородского Полка информирует о том, что граффити закрашены.

25 Сен 2020 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×