Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с ухудшением дорожной обстановки в последнее время (пробки) и уменьшением пропускной способности перекрёстка на Спутнике, просим повторно рассмотреть возможность изменения разметки для оптимизации движения. ул. Восточная, 71А,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 октября 2020 года

Димитрий Маренко
Сообщение №: 248503
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 02 Окт 2020 17:01
Закрыто: 22 Окт 2020 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Димитрий!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу внесения изменений в схему работы адаптивного светофорного объекта на пересечении улиц Губкина - Красноармейская - Магистральная.

По результатам рассмотрения сообщаем, что направление движения по полосам, на указанном участке улично-дорожной сети, определено 
в соответствии с интенсивностью транспортных потоков в утренние и вечерние часы «пик».

В настоящее время нагрузки на данный перекрёсток превышают нормативные в связи с перераспределением транспортных потоков, вызванным производством ремонтных работ по ул. Щорса.

Предложенный Вами вариант изменения схемы работы указанного светофорного объекта будет дополнительно рассмотрен после перераспределения транспортных потоков после завершения дорожных работ по ул. Щорса и установки светофорного объекта на пересечении улиц Молодёжная - Магистральная.

22 Окт 2020 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×