Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт на парковке напротив дома 12 улицы Победы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 248516
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 02 Сен 2020 12:11

Дмитрий Лупандин

Там же ещё один автомобиль. Рекомендуется на данной парковке проверить весь автотранспорт в аналогичном состоянии.

03 Сен 2020 21:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×