Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Неудовлетворительное содержание фасада в виде отколотых бордюров фасада дома 1 улицы Князя Трубецкого, который напротив дома 2 улицы Князя Трубецкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 октября 2020 года
Сообщение №: 248545
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 12:26
Крайний срок: 02 Окт 2020 12:26
Закрыто: 21 Окт 2020 15:02
Крайний срок: 02 Окт 2020 12:26
Закрыто: 21 Окт 2020 15:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
22 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 15.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
21 Окт 2020 15:02