Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Убедительная просьба, обратить внимание на состояние дорожного покрытия от ГБ»1 (кольцо) до м-на Студенческий. Дорога в аварийном состоянии. Хотя проспект Комсомольский — планировался ремонт покрытия в 2018 году. Ремонт ограничился выездом на объездную дорогу. Просьба атомобилистов- провести ямочный ремонт покрытия во избежание аварийных ситуаций, так как дорога в сторону Студенческого имеет ямы, из за которых неизбежен выезд на встречную полосу.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2018 года
Сообщение №: 24857
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Окт 2018 19:09
Крайний срок: 28 Ноя 2018 19:09
Закрыто: 19 Ноя 2018 15:25
Крайний срок: 28 Ноя 2018 19:09
Закрыто: 19 Ноя 2018 15:25
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Пахомова Наталья
Просьба провести ямочный ремонт покрытия во избежание аварийных ситуаций, так как дорога в сторону Студенческого имеет ямы, из за которых неизбежен выезд на встречную полосу.
20 Ноя 2018 19:38
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемая Наталья! В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018–2022 годы. Работы по ремонту участка автомобильной дороги по пр-ту Комсомольский (от кольца «мкр. Горняк» до ул. Наседкина) предложены для включения в данный перечень на 2019 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.
19 Ноя 2018 15:25