Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Согласно информации Департамента городского хозяйства администрации города Белгорода в рамках исполнения своих полномочий, в Департаменте по развитию территории администрации города Белгорода установлено программное обеспечение, которое оборудовано системой автодозвона с подключением услуги «Виртуальная АТС». Данная система позволяет беспрерывно в автоматическом режиме осуществлять телефонные звонки гражданам, осуществившим размещение несанкционированной малоформатной печатной продукции. Программным обеспечением предусмотрено информирование о необходимости принятия мер по демонтажу несанкционированных объявлений и так далее.
В связи с непрерывным размещением одной и той же незаконной наружной рекламы в тех же местах города с теми же номерами телефонов в них, можно сделать вывод, что нарушители не привлечены к ответственности, следовательно обращения по удалению бумажного спама путём полного закрашивания, а не неудовлетворительной зачистки будут регулярно направляться в адрес администрации города Белгорода.
Незаконная наружная реклама и прочий бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на столбах, знаках и фасаде дома 18 улицы Князя Трубецкого, который напротив дома 18А улицы Князя Трубецкого.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 02 Окт 2020 12:56
Закрыто: 23 Окт 2020 10:53