Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Часто подвальное помещение по адресу ул.Привольная, 13, 6 подъезд заливается канализацией, пахнет сыростью. Мусор, который лежит в подвале создаёт дурной запах, плесень. Подвал не покрашен, трубы водоснабжения не в надлежащем виде (ржавые, капают, не покрашены). От этого в квартирах первого этажа появились мошки, комары, плесень даже в шкафу, запах сырости и затхлости. Это влияет на здоровье жильцов и нарушает санитарно-эпидемиологическую обстановку. Просим УК навести порядок и чистоту в месте общего пользования (подвальное помещение).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Анна
Сообщение №: 248721
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 02 Сен 2020 15:10
Закрыто: 20 Окт 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества в многоквартирном доме  13 по улице  Привольной, сообщает следующее.

По информации, представленной ООО «Первая сервисная компания по жилью», подвальное помещение многоквартирного дома 13 по улице Привольной очищен от бытового мусора, проведена дезинфекция. Кроме того, проведена ревизия инженерных сетей, протеканий не выявлено. 

20 Окт 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×