Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 8 Свято-Троицкого бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 сентября 2020 года
Сообщение №: 248723
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 14:48
Крайний срок: 02 Окт 2020 14:48
Закрыто: 28 Сен 2020 16:49
Крайний срок: 02 Окт 2020 14:48
Закрыто: 28 Сен 2020 16:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
29 Сен 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу надписей, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 8 на Свято-Троицком бульваре в городе Белгороде.
По состоянию на 16 сентября 2020 года указанные в обращении надписи удалены.
28 Сен 2020 16:48