Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, надписи, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада, который необходимо полностью восстановить, дома 3 улицы 50-летия Белгородской области.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
Сообщение №: 248727
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 14:52
Крайний срок: 02 Окт 2020 14:52
Закрыто: 20 Окт 2020 10:20
Крайний срок: 02 Окт 2020 14:52
Закрыто: 20 Окт 2020 10:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
20 Окт 2020 10:20