Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Около дома 8 по улице Спортивная проводится ремонт теплотрассы. Рабочие бросили после себя забор строительный, раскопанный тротуар.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 248748
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 23 Сен 2020 22:07
Крайний срок: 23 Окт 2020 22:07
Закрыто: 13 Окт 2020 14:05
Крайний срок: 23 Окт 2020 22:07
Закрыто: 13 Окт 2020 14:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного благоустройства в результате проведения земляных работ по ул. Спортивная, 8.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Благоустройство, нарушенное в результате проведения земляных работ восстановлено в полном объёме.
13 Окт 2020 14:05