Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада, который необходимо полностью восстановить, дома 78Б улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 248793
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 15:19
Закрыто: 13 Окт 2020 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 02.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 15:51

Дмитрий Лупандин

Там же.

02 Сен 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×