Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.
Реклама наркотиков и надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 17 улицы Попова.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 сентября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 02 Окт 2020 15:20
Закрыто: 29 Сен 2020 12:23
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу рекламы наркотиков и надписей, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 17 по улице Попова в городе Белгороде.
По состоянию на 15 сентября 2020 года указанные в обращении реклама наркотиков и надписи удалены.