Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на ТП-17, плафонах и неудовлетворительное содержание столбов уличного освещения территории напротив дома 78А улицы Преображенской.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 248842
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 15:42
Крайний срок: 02 Окт 2020 15:42
Закрыто: 13 Окт 2020 15:50
Крайний срок: 02 Окт 2020 15:42
Закрыто: 13 Окт 2020 15:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
14 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 02.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
13 Окт 2020 15:49