Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно информации Департамента городского хозяйства администрации города Белгорода в рамках исполнения своих полномочий, в Департаменте по развитию территории администрации города Белгорода установлено программное обеспечение, которое оборудовано системой автодозвона с подключением услуги «Виртуальная АТС». Данная система позволяет беспрерывно в автоматическом режиме осуществлять телефонные звонки гражданам, осуществившим размещение несанкционированной малоформатной печатной продукции. Программным обеспечением предусмотрено информирование о необходимости принятия мер по демонтажу несанкционированных объявлений и так далее.

В связи с непрерывным размещением одной и той же незаконной наружной рекламы в тех же местах города с теми же номерами телефонов в них, можно сделать вывод, что нарушители не привлечены к ответственности, следовательно обращения по удалению бумажного спама путём полного закрашивания, а не неудовлетворительной зачистки будут регулярно направляться в адрес администрации города Белгорода.

Незаконная наружная реклама на деревьях во дворе дома 61 улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 248846
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 02 Сен 2020 15:45
Закрыто: 25 Сен 2020 17:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия малоформатной рекламы на стволе дерева в районе 61 по ул. Преображенская информирует о том, что несанкционированные рекламные объявления удалены.

Дополнительно сообщаем, номера, указанные в несанкционированных рекламных объявлениях, систематически вносятся в систему автодозвона «Виртуальная АТС».

25 Сен 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×