Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.

Наклейки с рекламой наркотиков, надписи, бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на трубах и фасаде дома 52 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 248856
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 15:50
Крайний срок:  02 Окт 2020 15:50
Закрыто:  30 Сен 2020 14:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 21.09.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

30 Сен 2020 14:20

Дмитрий

Там же.

02 Сен 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×