Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на знаках перекрёстка улицы Князя Трубецкого и Народного бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 сентября 2020 года
Сообщение №: 248881
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2020 15:56
Крайний срок: 02 Окт 2020 15:56
Закрыто: 29 Сен 2020 12:30
Крайний срок: 02 Окт 2020 15:56
Закрыто: 29 Сен 2020 12:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
30 Сен 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков на пересечении ул. Кн. Трубецкого и ул. Народный бульвар г. Белгород.
Сообщаем, что работы по очистке дорожных знаков на пересечении ул. Кн. Трубецкого и ул. Народный бульвар выполнены.
29 Сен 2020 12:29