Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
В процессе ремонта придворовой территории была установлена грязная б/у скамейка возле д7, 2 подъезд, замените и поставьте чистую! Выровняйте ландшафт и уберите мусор! Поставьте урны! Когда вы начнёте контролировать работу ООО Белгородорстрой и управляющей компании ЖКХ ООО Сервис Плюс ? ул. Фрунзе, 7, Алексеевка,
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 18 сентября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Крайний срок: 18 Окт 2020 17:09
На доработке: 18 Сен 2020 17:09
Закрыто: 25 Сен 2020 16:01
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемая Алина! Дополнительно сообщаем, что работы по благоустройству вышеуказанной дворовой территории в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» планируется завершить до ноября текущего года. Приемка будет проведена по итогам выполненных работ согласно акту приемки законченного объекта.
Алина
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемая Алина! По вопросу благоустройства дворовой территории дома 7 по ул. Фрунзе в г. Алексеевка администрация Алексеевского городского округа сообщаем, что в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в настоящее время проводятся работы по благоустройству дворовой территории домов 3, 5, 7 по ул. Фрунзе. Работы осуществляются в соответствии с технической документацией. Мероприятиями по благоустройству предусмотрена установка малых архитектурных форм, в том числе урн, скамеек.
Уборка мусора, образующегося в результате работ по благоустройству вышеуказанного двора осуществляется подрядной организацией по мере необходимости.