Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить, напротив дома 19а улицы Вокзальной.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2020 года
Сообщение №: 248907
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 21:37
Крайний срок: 03 Окт 2020 21:37
Закрыто: 28 Окт 2020 14:14
Крайний срок: 03 Окт 2020 21:37
Закрыто: 28 Окт 2020 14:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
29 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 21.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
28 Окт 2020 14:14