Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я проживаю в мкр Новая Жизнь. На выезде из микрорайона установлен светофор, который утром работает по схеме: 15 сек на выезд с мкр новая жизнь, затем 70 сек горит красный. Недавно в наш микрорайон заселилась третья очередь жильцов, и сейчас начался учебный период, соответственно, поток транспорта увеличился. и утром выехать с микрорайона стало проблематично. Можно ли изменить схему работы светофора и увеличить время на выезд с микрорайона новая жизнь? и я слышал что хотели расширить дорогу между кольцом на кашарском проезде и кольцом на ул. механизаторов. Будет ли это сделано и в какие сроки?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 248909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 02 Сен 2020 16:28
Крайний срок:  02 Окт 2020 16:28
Закрыто:  25 Сен 2020 16:59

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам расширения автодороги и изменения режима работы светофорного объекта при выезде с мкр. Новая Жизнь.

По результатам рассмотрения сообщаем, что время горения зеленого сигнала транспортного светофора при выезде с мкр. «Новая Жизнь» с 07:00 до 09:00 увеличено до 25 сек.

Ремонт автомобильной дороги от мкр. «Новая жизнь» до ул. Красноармейская с обустройством тротуара и велодорожки планируется выполнить в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.

25 Сен 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×