Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Есенина 16, 6 подъезд Не работает свет над входной группой


Денис Игоревич
Сообщение №: 249252
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 26 Окт 2020 19:59
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения над входной группой подъезда № 6  многоквартирного дома № 16 по ул. Есенина, сообщает следующее.

 Сообщаем, что сотрудниками ООО УК «Благострой-С» выполнены работы по восстановлению освещения по указанному адресу, что подтверждается фотоматериалом и наряд-заданием от 28.10.2020 г., подписанным собственником подъезда № 6.

03 Ноя 2020 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×