Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Кто‑то следит за качеством выполненных работ (см.фото)? Бордюры монтированы криво, завалены в сторону клумбы, между ними и асфальтом щель, что можно руку просунуть, торцы не подпилены по нужный угол. Кто осваивал деньги, пусть посмотрят, как сделали дорожки вокруг Октября или главное денежку освоить? Неужели в таком что-зря стиле будет реконструирован весь парк?!? Белгородский городской парк культуры и отдыха им. В.И. Ленина
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Крайний срок: 11 Ноя 2020 09:03
Закрыто: 05 Ноя 2020 12:39
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу деформации линии бордюрного камня в парке им. В.И. Ленина в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Бортовой камень установлен качественно. Сдвиг относительно оси от асфальтобетонного покрытия произошел из за наезда большегрузной техники на бортовой камень, о чём свидетельствуют следы от шин.
По мнению заказчика объекта МКУ УКС Администрации г. Белгорода и подрядной организации ООО «БСО» данный случай не является гарантийным, так как повреждения, указанные в обращении, возникли в процессе выполнения работ по содержанию территории парка МБУ «УБГБ».
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу деформации линии бордюрного камня в парке им. В.И. Ленина в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Подрядная организация, выполнявшая ремонт асфальтобетонного покрытия и установку бортового камня в парке им. В.И. Ленина в 2020 году, выполнит работы по исправлению данного дефекта при наступлении благоприятных погодных условия в срок до 01.05.2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу деформации линии бордюрного камня в парке им. В.И. Ленина в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Подрядная организация, выполнявшая ремонт асфальтобетонного покрытия и установку бортового камня в парке им. В.И. Ленина в 2020 году, выполнит исправления данных дефектов рамках гарантийных обязательств срок до 05.12.2020года.