Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
В парке Победы, возле Оранжевого острова натянули провод с грубыми нарушениями. Провод висит над детской площадкой — что очень опасно для дртей. И проложен по деревьям, а не по столбам. улица Попова, 1
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 04 Окт 2020 11:34
Закрыто: 20 Ноя 2020 15:22
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу перетяжки провода в районе детской площадки в парке «Победы» по ул. Попова, 1 г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что на указанной территории специалистами МБУ «УБГБ» выполнена перетяжка провода с доведением расстояния по вертикали от изолированного провода до поверхности земли в соответствии с нормативными требованиями п. 2.4.55 правил устройства электроустановок не менее 5,0 м.
Данная воздушная линия 0,4кВ используется по временной схеме электроснабжения в период проведения культурно-массовых мероприятий.