Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Здравствуйте! На городском пляже по ул. Песчаная в результате реконструкции появились элементы из террасной доски. В глаза бросилось отсутствие ограждения на площадке, которая находится ближе всего к кромке воды и возвышается над уровнем песчаного грунта на высоту человеческого роста. Человек по неосторожности может упасть и получить травмы различной степени тяжести. Учитывая, что на пляже отдыхает много семей с малолетними детьми, это нарушение правил безопасности социального объекта необходимо устранить немедленно!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 16 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
22 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 16 Дек 2020 11:52
На доработке: 16 Ноя 2020 11:52
Закрыто: 22 Дек 2020 16:41
Головенко Надежда
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия ограждения на площадке, выполненной из террасной доски на городском пляже по ул. Песчаная.
По итогам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Вышеуказанное ограждение установлено силами подрядной организации.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия ограждения на площадке, выполненной из террасной доски на городском пляже по ул. Песчаная.
В связи с длительным сроком поставки завода изготовителя, указанное в обращении турникетное ограждение будет установлено МКУ «Управление капитального строительства» в срок до 25.01.2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия ограждения на площадке, выполненной из террасной доски на городском пляже по ул. Песчаная.
По результатам рассмотрения обращения, согласно информации МКУ «Управление Капитального Строительства», сообщаем следующее.
Указанное в обращении ограждение будет установлено до конца текущего года.
Головенко Надежда
Здравствуйте! Конкретизируйте, Пожалуйста, ваш ответ: сроки и кто отвечает за исполнение.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Ограждение будет установлено в текущем году.
Головенко Надежда
Что-то долго администрация города Белгорода реагирует на замечание по нарушению Управлением капитального строительства г. Белгорода правил приемки социального объекта в области безопасности пользования гражданами этим объектом.