Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наконец-то свершилось! Слева от входа в поликлинику № 6 вместо протоптанной тропинки проложили тротуар. Теперь людям удобно ходить не рискуя подвернуть ноги, споткнувшись о корни деревьев, кочки или ямки. Или поскользнувшись на мокрой земле. Наконец-то выделили деньги из бюджета? Только почему-то правая сторона осталась без внимания. А ведь там склон гораздо круче и опасней. Но народ упорно продолжает там ходить. Даже с палочками и костылями. Нужно обязательно проложить и там 2 тротуара (там, где больше всего натоптано).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Перфекционист
Сообщение №: 250496
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 03 Сен 2020 17:31
Закрыто: 13 Окт 2020 18:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о тротуаре на территории поликлиники 6 по ул. Костюкова, д. 16.

На основании письма департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области от 05.10.2020 г. 2473 дальнейшее благоустройство вокруг здания поликлинического отделения 6 по ул. Костюкова, д. 16 в городе Белгороде будет осуществлено после поступления денежных средств от учредителя.

13 Окт 2020 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×