Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.
Реклама наркотиков и надписи, которые необходимо полностью закрасить на столбах и фасаде дома 3А Народного бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2020 года
Сообщение №: 251195
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 22:13
Крайний срок: 03 Окт 2020 22:13
Закрыто: 25 Сен 2020 17:42
Крайний срок: 03 Окт 2020 22:13
Закрыто: 25 Сен 2020 17:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00