Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно информации Департамента городского хозяйства администрации города Белгорода в рамках исполнения своих полномочий, в Департаменте по развитию территории администрации города Белгорода установлено программное обеспечение, которое оборудовано системой автодозвона с подключением услуги «Виртуальная АТС». Данная система позволяет беспрерывно в автоматическом режиме осуществлять телефонные звонки гражданам, осуществившим размещение несанкционированной малоформатной печатной продукции. Программным обеспечением предусмотрено информирование о необходимости принятия мер по демонтажу несанкционированных объявлений и так далее.

В связи с непрерывным размещением одной и той же незаконной наружной рекламы в тех же местах города с теми же номерами телефонов в них, можно сделать вывод, что нарушители не привлечены к ответственности, следовательно обращения по удалению бумажного спама путём полного закрашивания, а не неудовлетворительной зачистки будут регулярно направляться в адрес администрации города Белгорода.

Незаконная наружная реклама, надписи и прочий бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на столбах и остановочном павильоне напротив дома 6 улицы Вокзальной.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251234
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 22:37
Закрыто: 20 Окт 2020 10:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×