Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на урнах и на фасаде дома 2 улицы Вокзальной.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251237
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 22:41
Закрыто: 25 Сен 2020 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на фасаде дома 2 по ул. Вокзальная и на урне в районе данного дома информирует о том, что граффити закрашено.

25 Сен 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×