Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание здания и территории вокруг здания 2А улицы Вокзальной.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251238
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 22:43
На доработке: 16 Ноя 2020 11:47

Дмитрий Лупандин

По состоянию на 14 ноября 2020 года никаких работ по приведению здания и прилегающей территории в удовлетворительное состояние не проведено.

14 Ноя 2020 19:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что вышеуказанное здание принадлежит Белгородскому филиалу Почты России. Директору филиала направлено письмо о приведении прилегающей территории в удовлетворительное состояние в срок до 09.11.2020 г. 

09 Окт 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×