Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках, остановочном павильоне и фасаде дома 1 Гражданского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251245
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 22:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×