Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание территории в виде нескошенной травы вокруг дома 18А улицы Князя Трубецкого.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251268
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Сен 2020 23:07
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 28.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Ноя 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×