Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на столбах, а также необходимо полностью восстановить уровень тротуарной плитки напротив дома 8А улицы Харьковской.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251275
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 23:23
Закрыто: 13 Окт 2020 17:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу удаления граффити, размещённых на опорах уличного освещения, и восстановлению уровня тротуарной плитки в районе дома 8 а по улице Харьковской города Белгорода, сообщает следующее. 

По состоянию на 30 сентября 2020 года граффити с опор уличного освещения удалены.

В настоящее время прорабатывается вопрос с хозяйствующим субъектом  о выполнении работ по восстановлению тротуара. 

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2020 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×