Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на ТП-9 напротив дома 8А улицы Железнодорожной.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251280
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 23:33
Закрыто: 19 Окт 2020 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 16.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

19 Окт 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×