Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, знаках, щитках, а также неудовлетворительное содержание территории в виде нескошенной травы и мусора на железнодорожном переходе к рынку Салют улицы Железнодорожной.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251288
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2020 23:44
Закрыто: 13 Окт 2020 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

21 Окт 2020 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии территории в районе железнодорожного перехода к рынку «Салют» по ул. Железнодорожной.

В связи с необходимостью дополнительной проработки вопроса с руководством ОАО РЖД г. Белгорода Юго-Восточной железной дороги прошу продлить срок  рассмотрения обращения до 29.10.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2020 11:01

Дмитрий Лупандин

Там же-2.

04 Сен 2020 17:40

Дмитрий Лупандин

Там же.

04 Сен 2020 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×