Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.

Реклама наркотиков и надписи, которые необходимо полностью закрасить на знаках и фасадах гаражей напротив дома 33 улицы 5 Августа.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 251313
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Сен 2020 00:05
Закрыто: 29 Окт 2020 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Окт 2020 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×