Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе около Европы отсутствует пандус. Высокие ступеньки. Необходимо сделать спуск. улица Пугачёва, 5

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Андрей
Сообщение №: 251810
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×