Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Сломанная лавочка возле подъезда №4 дома по адресу ул. Садовая 65
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 сентября 2017 года
Сообщение №: 2519
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 11 Сен 2017 18:21
Крайний срок: 11 Окт 2017 18:21
Закрыто: 19 Сен 2017 14:20
Крайний срок: 11 Окт 2017 18:21
Закрыто: 19 Сен 2017 14:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артём Александрович!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 65 по ул. Садовая, сообщает следующее.
По состоянию на 18 сентября 2017 года ООО «Управляющая компания по жилью № 4» выполнены работы по ремонту лавочки, расположенной возле подъезда № 4 указанного многоквартирного дома, о чём имеется фотоотчёт.
19 Сен 2017 14:19